Ночная Хоккейная Лига

Рязанская область

Мы - хоккейная страна

Генеральный спонсор

Официальные партнёры

Информационные партнёры

Главная

Календарь игр

Дядьково
40+ (2) №91 10 тур I стадия
1 декабря 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
40+ (1) №26 3 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
Касимов
Рязань
40+ (1) №52 6 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №38 4 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №40 4 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (2) №92 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (2) №93 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №94 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
Рязань
40+ (2) №95 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Касимов
40+ (1) №68 7 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
40+ (1) №5 1 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №96 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
40+ (2) №97 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (2) №98 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №99 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №100 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №71 8 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 21:50
ЛДС Десант (Рязань)
Касимов
40+ (1) №101 10 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №102 10 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (2) №103 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №104 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
ЛН №21 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
40+ (2) №105 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №106 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
Касимов
40+ (1) №107 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
40+ (2) №108 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
40+ (1) №109 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
ЛН №22 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
ЛН №23 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Скопинский
Рязань
ЛН №24 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №110 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №111 11 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №28 3 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (1) №112 11 тур I стадия
16 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №114 11 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (1) №113 11 тур I стадия
18 декабря 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Касимов
40+ (2) №115 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Дядьково
40+ (2) №116 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (2) №117 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
40+ (2) №118 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №119 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
ЛН №25 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Скопинский
ЛН №26 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
ЛН №27 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
ЛН №28 7 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Сапожок
40+ (2) №120 13 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №121 12 тур I стадия
21 декабря 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №122 12 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (2) №123 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №124 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
ЛН №29 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Спасский
40+ (2) №125 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №126 12 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Касимов
40+ (1) №127 12 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
40+ (2) №128 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
40+ (1) №129 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
ЛН №30 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
ЛН №31 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Скопинский
Рязань
ЛН №32 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №130 14 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
40+ (1) №131 13 тур I стадия
28 декабря 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №132 13 тур I стадия
30 декабря 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
40+ (2) №133 15 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №134 15 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №135 15 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №136 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Касимов
40+ (2) №137 15 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
Сапожок
40+ (2) №138 15 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №139 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №140 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №141 14 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №142 14 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Спасский
40+ (2) №143 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №144 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
ЛН №33 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
Рязань
40+ (2) №145 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (2) №146 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
Касимов
40+ (1) №147 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
40+ (2) №148 16 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
40+ (1) №149 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
ЛН №34 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Скопинский
ЛН №35 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
ЛН №36 9 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №150 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №151 15 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
40+ (2) №152 17 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (1) №153 15 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №154 15 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Касимов
Рязань
40+ (1) №155 15 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (2) №156 17 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №157 17 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
40+ (2) №158 17 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (1) №159 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
ЛН №37 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
ЛН №38 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
ЛН №39 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
ЛН №40 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Скопинский
Рязань
40+ (2) №160 17 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
40+ (1) №161 16 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
40+ (2) №162 18 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
40+ (1) №163 16 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №164 16 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)

Результаты игр

Рязань
40+ (2) №90 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
40+ (1) №89 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
4
Рязань
Рязань
ЛН №20 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
ЛН №19 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Скопинский
40+ (2) №88 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Дядьково
ЛН №18 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
Касимов
40+ (1) №87 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Рязань
Рязань
40+ (2) №86 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
8
40+ (1) №85 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №17 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
3
Рязань
40+ (2) №84 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
2
Спасский
40+ (2) №83 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
40+ (1) №82 9 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
Рязань
40+ (1) №81 9 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
5
40+ (1) №17 2 тур I стадия
23 ноября 2020, Пн. 21:55
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
40+ (2) №80 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 19:55
ЛДС Десант (Рязань)
11
Рязань
Рязань
40+ (2) №79 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:20
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
ЛН №16 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №15 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
ЛН №14 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:20
ЛДС Десант (Рязань)
7
Скопинский
ЛН №13 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 11:45
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
40+ (1) №78 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
Рязань
Рязань
40+ (1) №77 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Сапожок
40+ (2) №76 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
40+ (2) №75 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
40+ (2) №74 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
6
Рязань
40+ (1) №73 8 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Рязань
40+ (1) №72 8 тур I стадия
19 ноября 2020, Чт. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
14
Рязань
40+ (1) №70 7 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
ЛН №12 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
14
Рязань
Рязань
ЛН №11 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
Скопинский
ЛН №10 3 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
15
40+ (2) №69 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
40+ (1) №67 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
Сапожок
40+ (2) №66 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
12
ЛН №9 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
40+ (2) №65 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
10
Дядьково
Рязань
40+ (2) №64 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
40+ (1) №63 7 тур I стадия
13 ноября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
40+ (1) №62 7 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
40+ (2) №4 1 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 20:35
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
40+ (2) №61 7 тур I стадия
10 ноября 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
0
ЛН №8 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №7 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
ЛН №6 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
40+ (1) №60 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
40+ (2) №58 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Касимов
40+ (1) №57 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Спасский
40+ (2) №56 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
Сапожок
Рязань
40+ (2) №55 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
3
ЛН №5 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Скопинский
40+ (2) №54 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
9
Дядьково
40+ (2) №53 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
40+ (1) №59 6 тур I стадия
6 ноября 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
2
Рязань
40+ (1) №31 4 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
6
40+ (1) №51 6 тур I стадия
2 ноября 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
1
Рязань
ЛН №4 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
Скопинский
ЛН №3 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
Сапожок
40+ (2) №50 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
4
Рязань
ЛН №2 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
6
ЛН №1 1 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
13
Рязань
40+ (2) №48 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
1
40+ (2) №47 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Дядьково
Рязань
40+ (2) №46 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
40+ (2) №45 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
3
Спасский
40+ (1) №43 5 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
2
Рязань
40+ (1) №42 5 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 21:50
ЛДС Десант (Рязань)
9
Рязань
40+ (1) №49 5 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 21:30
ДС "Олимпийский" (Рязань)
4
Рязань
40+ (1) №41 5 тур I стадия
28 октября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
3
Касимов
Рязань
40+ (2) №32 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
3
Рязань
40+ (1) №39 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
40+ (2) №36 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
0
Сапожок
Касимов
40+ (1) №35 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
1
Рязань
Рязань
40+ (2) №34 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
1
Дядьково
40+ (2) №33 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
40+ (2) №37 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
2
40+ (2) №30 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
40+ (1) №29 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
40+ (2) №27 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
Рязань
40+ (1) №23 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Сапожок
40+ (2) №24 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
40+ (2) №25 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
40+ (2) №22 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
40+ (1) №21 3 тур I стадия
16 октября 2020, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
8
Рязань
40+ (2) №20 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
40+ (1) №19 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
40+ (1) №18 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
40+ (2) №16 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Касимов
40+ (1) №15 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Рязань
40+ (2) №14 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Сапожок
Спасский
40+ (2) №13 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Дядьково
Рязань
40+ (2) №12 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
40+ (1) №11 2 тур I стадия