Ночная Хоккейная Лига

Рязанская область

Мы - хоккейная страна

Генеральный спонсор

Официальные партнёры

Информационные партнёры

Главная

Календарь игр

Спасский
40+ (2) №37 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №33 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №34 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Касимов
40+ (1) №35 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
40+ (2) №36 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Сапожок
Рязань
40+ (1) №39 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №32 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
40+ (1) №41 5 тур I стадия
28 октября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Касимов
40+ (1) №42 5 тур I стадия
29 октября 2020, Чт. 21:50
ЛДС Десант (Рязань)
40+ (1) №43 5 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 21:00
ДС "Олимпийский" (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №44 5 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 21:30
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (2) №45 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
Рязань
40+ (2) №46 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №47 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №48 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (1) №49 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
Сапожок
40+ (2) №50 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 23:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
40+ (1) №51 6 тур I стадия
2 ноября 2020, Пн. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №52 6 тур I стадия
4 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Дядьково
40+ (2) №53 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
40+ (2) №54 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
Рязань
40+ (2) №55 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
Спасский
40+ (2) №56 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
Сапожок
Касимов
40+ (1) №57 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
40+ (2) №58 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
Рязань
Рязань
40+ (1) №59 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 22:45
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
Рязань
Рязань
40+ (1) №60 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
40+ (2) №61 7 тур I стадия
10 ноября 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
40+ (1) №62 7 тур I стадия
11 ноября 2020, Ср. 21:15
ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)

Результаты игр

2
40+ (2) №30 3 тур I стадия
1:1   1:3   0:1
18 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Рязань
Рязань
0
40+ (1) №29 3 тур I стадия
0:3   0:2   0:3
18 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
3
40+ (2) №27 3 тур I стадия
0:1   2:2   1:2
18 октября 2020, Вс. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
5
Спасский
Рязань
4
40+ (1) №23 3 тур I стадия
1:1   2:2   1:2
17 октября 2020, Сб. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
5
Сапожок
2
40+ (2) №24 3 тур I стадия
2:4   0:1   0:3
17 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
8
Рязань
2
40+ (2) №25 3 тур I стадия
0:0   2:1   0:0
17 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
2
40+ (2) №22 3 тур I стадия
0:0   0:0   2:1
17 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
1
Рязань
0
40+ (1) №21 3 тур I стадия
0:2   0:2   0:4
16 октября 2020, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
8
Рязань
4
40+ (2) №20 2 тур I стадия
2:1   2:1   0:0
11 октября 2020, Вс. 16:45
ЛДС Десант (Рязань)
2
11
40+ (1) №19 2 тур I стадия
3:0   5:0   3:0
11 октября 2020, Вс. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
0
Рязань
Рязань
6
40+ (1) №18 2 тур I стадия
2:1   3:0   1:1
11 октября 2020, Вс. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
2
Рязань
9
40+ (2) №16 2 тур I стадия
4:1   2:0   3:3
10 октября 2020, Сб. 20:45
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
4
Касимов
6
40+ (1) №15 2 тур I стадия
2:0   2:2   2:0
10 октября 2020, Сб. 19:00
ФСК "Планета спорта" (Сасово)
2
Рязань
Рязань
0
40+ (2) №14 2 тур I стадия
0:1   0:2   0:1
10 октября 2020, Сб. 15:10
ЛДС Десант (Рязань)
4
Сапожок
Спасский
3
40+ (2) №13 2 тур I стадия
1:1   1:1   1:3
10 октября 2020, Сб. 13:35
ЛДС Десант (Рязань)
5
Дядьково
Рязань
4
40+ (2) №12 2 тур I стадия
0:0   2:0   2:0
10 октября 2020, Сб. 12:00
ЛДС Десант (Рязань)
0
4
40+ (1) №11 2 тур I стадия
2:0   0:0   2:1
9 октября 2020, Пт. 21:45
ДС "Олимпийский" (Рязань)
1
Рязань
Сапожок
0
40+ (2) №10 1 тур I стадия
0:1   0:1   0:1
6 октября 2020, Вт. 20:15
ДС "Олимпийский" (Рязань)
3